05.11.2021

Школа собирает друзей!

5 ноября на базе ГУО "Средней школы 21 г. Барановичи" в рамках акции "Полезные каникулы" прошёл квест для ребят  школ Южного микрорайона под названием "Школа собирает друзей". Учащиеся СШ 10, СШ 16, СШ 21 и гимназии 2 выполняли ряд творческих, спортивных и интеллектуально - развивающих заданий, следуя от станции к станции под названиями "Народная мудрость", "Музыкальная", "Спортивная", "Умелые ручки".                                          Увлекательные веселые задания для ребят  сплотили и сдружили их в едином стремлении быть лучше, быстрее, сообразительнее.
   Это мероприятие проходило на территории школы, соревновательный характер создал хорошее  осеннее настроение у детей  и взрослых. В ходе квеста места были распределены следующим образом: 1 место заняли ученики средней школы 21, второе место - ученики средней школы 16, а третье место поделили ученики средней школы 10 и гимназии 2.
Перед собравшимися  учениками выступила инспектор ИДН Стельман М. Ю., которая напомнила о правилах безопасного поведения, о полезном времяпрепровождение, назвала права и обязанности учащихся.