29.04.2021

Прием учащихся в 1 классы ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи» на 2021/2022 учебный год

На основании приказа управления по образованию Барановичского городского исполнительного комитета от 27.04.2021 № 248 «Об организации приёма в 1 классы учреждений общего среднего образования» в целях обеспечения единых подходов к приёму документов для зачисления в 1 классы учреждений общего среднего образования с учётом изменений норм Положения об учреждении общего среднего образования, касающихся сроков приёма документов для зачисления в 1 классы учреждений общего среднего образования (постановление Министерства образования от 20.11.2011 № 283 в редакции от 02.12.2019 № 180) прием документов в 1 классы , в том числе в строящуюся школу в микрорайоне Боровки-2, будет осуществляется с 12 июня по 15 августа 2021 года. При наличии свободных мест – до 28 августа.

План приёма в первые классы ГУО «Средняя школа № 21 г.Барановичи» – 125 человек.

Документы от родителей (законных представителей) детей, проживающих в микрорайоне ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи», принимаются в соответствии с графиком:

понедельник – пятница: в первой половине дня с 8.00 до 13.00,

во второй половине дня с 15.00 до 19.30;

суббота – с 9.00 до 13.00;

воскресенье – выходной.

Прием в учреждение образования осуществляется при предоставлении следующих документов:

1) паспорт родителей или законных представителей;

2) копия свидетельства о рождении (сверяется с оригиналом);

3) медицинская карта;

4) заявление от родителей детей или их законных представителей (заполняется в учреждении образования).

Зачисление в первые классы проводится до 29 августа.

Прием заявлений в 1 классы на свободные места от родителей (законных представителей) детей, которые не проживают в микрорайоне учреждения, проводится руководителем учреждения образования (при отсутствии руководителя — исполняющим обязанности руководителя) с 12 июня 2021 года по 15 августа 2021 года.

Рассмотрение поданных заявлений от родителей (законных представителей) детей, прием документов (в порядке очередности поданных заявлений) будет осуществляться с 16 августа до 28 августа 2020г.

Территория   ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи»:

ул. 50 лет ВЛКСМ (от ул. Притыцкого до конца);

ул. Притыцкого (от ул. Чернышевского до ул. 50 лет ВЛКСМ чётная сторона);