Зимняя спартакиада

Проведем лагерь с пользой! 29 декабря в «Средней школе №21 г.Барановичи» прошло культурно-спортивное мероприятие «Зимняя спартакиада с Дедом Морозом», где приняли участие команды из «Средней школы №10», «Средней школы №16», «Средней школы №21» и «Гимназии №2». Спартакиада проходила в виде квест-игры по станциям на территории школы. В начале мероприятия всех участников поприветствовали Дед Мороз и Снегурочка, поздравили с Наступающим Новым годом, и пожелали удачной игры. Ребята отлично показали свою смекалку, ловкость и фантазию. Без труда разгадали новогодний кроссворд, украсили елочку, сложили из пазлов новогоднее стихотворение, поучаствовали в спортивной эстафете. А также каждая команда придумала и станцевала танец тик-ток. На каждой станции участники зарабатывали баллы. По итогам спартакиады были определены следующие места:

3 место – «Гимназия №2»

2 место - «Средняя школа №10», «Средняя школа №16»

1 место - «Средняя школа №21»