Литературно-музыкальная гостиная

26 февраля 2020 года в нашей школе традиционно распахнула двери литературно-музыкальная гостиная. На этот раз здесь собрались ценители творчества поэтессы В.М.Тушновой - учащиеся 9-11 классов со своими преподавателями русского языка и литературы. Могли наблюдать за происходящим и гости – учащиеся других классов, учителя и администрация школы.

Побывав в гостиной с жизнеутверждающей темой «Любовь на свете есть!», мы в очередной раз убедились в том, что в стенах нашей школы много талантливых учащихся и педагогов. Ребята красиво, выразительно читали прозу и стихи, прекрасно показывали мизансцены, танцевали, передавая сложнейшие человеческие чувства. Им помогали почувствовать себя настоящими артистами учителя русского языка и литературы Кононова Т.В., Степура Л.П., руководитель танцевального ансамбля Жодик З.Н., вокальная группа учителей под руководством Черняк Т.М., преподаватели музыки Байрашевский Р.Т., Николаева О.К. Помогала с техническим обеспечением Савчик Н.С.

Не зря о нас всегда говорят, что в школе в союзе сосуществуют музыка и разум! Хочется добавить, что здесь же раскрываются целые созвездия талантов в разных областях! Так держать, родная 21-я!