В школу с радостью!

В рамках

ДЕКАДЫ ПОЗИТИВОЙ ПСИХОЛОГИИ

«В школу с радостью!»

с 10.09.2019 по 20.09.2019 года в ГУО «Средняя школа №21 г. Барановичи» прошли мероприятия, способствующие психологической и социальной адаптации всех участников образовательного процесса. Марафон стенгазет «Мы разные и мы вместе», акция «Создай мечту», занятие с элементами тренинга «Ценности жизни», калейдоскоп «Давайте миру улыбаться», психологический школьный забор «Если бы я был директором школы…», интернет-рассылка «Мир прекрасен», эстафета «Счастье быть!», проведенные в рамках декады, оказали целенаправленное влияние на формирование благоприятного социально-психологического климата в учреждении образования, создали условия для социально-психологического развития классных коллективов.

Посредством стенной печати, сайта школы участники образовательного процесса информированы о возможностях получения экстренной психологической помощи.