Объявление для родителей!!!

Уважаемые родители!

Для получения бесплатного питания необходимо с 1 по 25 августа подать заявление на имя руководителя государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г. Барановичи».

Для многодетных семей:

- ксерокопия удостоверения многодетной семьи. При подачи заявления наличие оригинала обязательно. В заявлении необходимо указывать всех детей, обучающихся в данной школе.

Для семей, где учащийся является ребенком – инвалидом или родитель учащегося является инвалидом 1- 2 групп:

- ксерокопия удостоверения инвалида.

Для малообеспеченных семей:

1. Сведения о доходах каждого члена семьи за последние 12

месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления:

- справка о заработной плате, пенсиях, пособиях;

- справка о доходах от крестьянского (фермерского) хозяйства, предпринимательской деятельности;

- справка об алиментах;

- справка о предоставлении различных форм государственной социальной помощи (из управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома);

-справка из бухгалтерии управления по образованию Барановичского горисполкома (Маяковского, 11) о факте предоставления бесплатного питания учащемуся в предшествующем учебном году;

- справка о других доходах.

2. Справка о месте жительства и составе семьи.

При выделении бесплатного питания всем льготным категориям учащихся необходимо руководствоваться Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 04.02.2011 №142.