Вступление в БРСМ

12 апреля на торжественной встрече в большом зале горисполкома первый секретарь горкома БРСМ Андрей Анатольевич Ремез вручил членские билеты почти двум сотням ребят, которые приняли решение вступить в общественное объединение. Среди них – и учащиеся нашей школы. Напутствовал молодежь и гвардии полковник в отставке летчик-снайпер Виктор Щербина, который отметил, что новому поколению предстоит продолжать эстафету добрых дел, начатую комсомольцами, которые уходили на фронт в Великую Отечественную войну, а потом на пепелищах строили заводы и фабрики. Сегодня БРСМ объединяет более 4 200 барановичских ребят. А всего в Беларуси билеты БРСМ имеют более 500 тысяч представителей нового поколения. Документ в виде современной пластиковой карточки дает не только ощущение принадлежности к большой и дружной команде Белорусского республиканского союза молодёжи, но и определенные бонусы.