26.11.2018

творческий фестиваль – конкурс «ТАЛИСМАН УДАЧИ» и международный конкурс исполнительских искусств «ВДОХНОВЕНИЕ»

Горячим выдался ноябрь 2018года для учащихся музыкального направления. Подготовка и участие в двух масштабных конкурсах

( Республиканском творческом фестивале – конкурсе «ТАЛИСМАН УДАЧИ» и международном конкурсе исполнительских искусств «ВДОХНОВЕНИЕ») принесли их участникам высокие результаты.

Ученица 5а класса Гаврильчик Ольга стала лауреатом I степени республиканского конкурса « Талисман удачи» в номинации «Инструментальная музыка. Скрипка.»(преподаватель Буйновская Т.В., концертмейстер Тупальская С.А.)

А международный конкурс «Вдохновение» подарил нашей школе четырех победителей в разных номинациях:

Саута Анна (6а кл.) – диплом I степени (эстрадный вокал, преподаватель Хаустова Е.В.)

Вокальный ансамбль «Аллегро» - диплом I степени (эстрадный вокал, преподаватель Черняк Т.М.)

Татаринова Полина (5г кл.) – диплом III степени (Инструментальный жанр. Скрипка, преподаватель Зайко Н.В., концертмейстер Тупальская С.А.)

Холупко Дарья (5б кл.) – диплом III степени (Инструментальный жанр. Фортепиано, преподаватель Николаева О.К.)

Благодарим всех за труд и желаем творческих успехов!