Психологическая акция

С 19 ноября 2018 года в школе стартовала

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ

«Погода в нас, а дождь… Он просто идет»

для учащихся 6-11 классов

Цели: воспитание позитивно ориентированной личности, ценностных ориентаций несовершеннолетних, укрепление психического здоровья, формирование навыков конструктивного взаимодействия с окружающими, развитие коммуникативных способностей учащихся подросткового и старшего школьного возраста.

Пусть за окном дождливая погода,

Пусть облака закрыли солнца свет,

А все-таки в любое время ода

Легко нам всем избавиться от бед.

Достаточно забыть печаль, невзгоды,

Простить друзьям обидные слова,

Взглянуть на мир, на красоту природы

И не скупиться на хорошие дела.

Д.Каханович, Н.Ярошевич

Благодарим учащихся-волонтёров: Изотова Кирилла, Сычевского Даниила, Хлюст Дарью, Каханович Дарью, Янущика Максима за содействие в проведении данного мероприятия для школьников.

Итоговые работы школьников будут продемонстрированы в фойе 2 этажа школы и на сайте ГУО «СШ № 21 г. Барановичи».

Помните! Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете!!! Умение быть счастливым  -  это позитивное восприятие мира и душевная устойчивость!!!