Наши традиции!

В конце мая ежегодно проходит праздник музыки- отчетный концерт учащихся и учителей музыкально- художественной и хореографической направленности. В этом году это событие было 26 мая. Концерт назывался «Искусство- зеркало души». И это было очень точно сказано. Душевная атмосфера была в зале на протяжении концерта. В зале слушателями и зрителями были родители, бабушки и дедушки учащихся, которые посещают факультативы по музыке и хореографии, и изостудию. Выступающие дети показали своё мастерство, отточенное за год, в танцах и песнях. Ребята пели в хорах, ансамблях, играли сольно и в оркестрах, а танцы покоряли своей задушевностью и зажигательностью. Очень тепло прошло прощание и чествование выпускников. Учащиеся получили грамоты за учебу, а родители благодарственные письма за сотрудничество со школой, верность музыке и хорошее воспитание своих детей. Жуковский Н. А.- директор школы- лично всем вручил эти награды.

Учебный год прошёл не зря, и мы надеемся, что «искусство и есть зеркало души» для учащихся нашей школ. И «пусть музыка звучит!»