30.03.2018

Городской семинар учителей математики

«Реализация предметного содержания на учебных занятиях

по математике на базовом и повышенном уровнях обучения»

30 марта 2018 года  на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г. Барановичи»  прошел городской семинар учителей математики.

Целью данного семинара  была  актуализация знаний педагогов по преподаванию  предмета на базовом и повышенном уровнях.

Методист ГУМУ УМК  Ставбуник С.С.  рассмотрела вопрос «Современный урок: его составляющие и критерии эффективности»

Учитель математики Лойко Т.В., работая в профильных классах нашей школы, поделилась опытом своей работы в старших классах по теме «Реализация прикладной направленности обучения учащихся математике в условиях современной образовательной среды».

Учитель математики Шарапов Ю.В. рассказал  о компетентностном подходе в обучении математике  на второй и третьей ступенях общего среднего образования.

На семинаре присутствовали учителя математики всех учреждений  общего среднего образования города. Вела семинар руководитель городского УМО учителей математики  Козел Ж. Р.