Шестой школьный день в нашей школе!

В средней школе №21 шестой школьный день прошел активно и познавательно. Учащиеся выпускных классов стали участниками Дней открытых дверей в Барановичском государственном университете, Барановичском государственном колледже лёгкой промышленности им. В.Е. Чернышёва, Барановичском государственном колледже машиностроения.
Занятие с элементами тренинга "Как сказать: нет! и отстоять свое мнение" провела педагог социальный Барткевич С.Э., в ходе которого учащиеся 8 классов учились отстаивать собственное мнение и противостоять давлению. Они познакомились с формами давления и способами отказа, разбирая проблемные ситуации.
Активисты школы с педагогом-организатором обсуждали подготовку к участию в конкурсах.
В жизни каждого ребенка сказка занимает особое внимание. Посетив  школьную библиотеку на увлекательной игре " Кто Я в сказке...?", учащиеся вместе с библиотекарем совершили  путешествие в мир сказочных героев. С помощью "Цветика - семицветика" ребята приняли участие в занимательных конкурсах "Кто я ?", Бюро находок", "Чей портрет?". Получили возможность проявить себя в играх "Колобок","Очумелые ручки" и др.