Викторина "Олимпиада. Олимпийские игры"

В рамках декады физической культуры и здоровья в средней школе №21 проводилась викторина "Олимпиада. Олимпийские игры". Участники отгадывали слово-название, зашифрованное в буквах алфавита, отгадывали загадки, связанные со спортом. Также просмотрели обучающее видео "Основы олимпийских знаний". Для отдыха и эмоциональной разрядки был предложен творческий конкурс. Конкурс "Эрудит" предполагал, чтобы учащиеся вспомнили и назвали спортивные термины. Интерес был вызван у учащихся конкурсом создания символа Олимпийских игр.
В школе прошли соревнования по армрестлингу среди учащихся 6-9 классов.
Ребята продемонстрировали хорошую физическую форму. Было видно, что подготовка к состязаниям была основательная: никто из участников не желал уступать сопернику в силе и выносливости.   Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!