02.12.2023

Шестой школьный день в нашей школе!

В средней школе №21 шестой школьный день был полон разных мероприятий. Учащиеся 1  - 11 классов пришли в школу, чтобы покататься на лыжах и принять участие в соревнованиях "Быстрые гонки".
Праздник "Посвящение первоклассников в мир искусства" проведен для учащихся 1 и 2 классов. Для того, чтобы стать настоящим артистом, нужно пройти нелегкий путь, на котором понадобятся и трудолюбие, и терпение, и усидчивость, и стремление к совершенству.
Сегодня можно с уверенностью сказать, что наши первоклассники, которые всего лишь 2 месяца занимаются музыкой, достойны быть посвященными в Прекрасный Мир Искусства!
В практическом занятии "Мои успехи" приняли участие учащиеся 6-х классов. В ходе работы ребята учились рассказывать о своих достижениях, выделяли главные и второстепенные свои успехи, получали  позитивную обратную связь для укрепления самооценки и актуализации личностных ресурсов.  Шестиклассники делились опытом решения сложных жизненных вопросов своими силами, выполняли упражнения   "Мои достижения", "Что я делаю лучше всего", "Найди и коснись".
Учащиеся 2 классов посетили кинотеатр "Октябрь".