21.10.2023

В субботний день в средней школе 21 было оживлённо. Для учащихся школы проведен первый этап республиканской олимпиады  по учебным предметам.
В рамках декады русского языка и разных видов искусства прошло мероприятие "И счастлив будет тот, кто близких ценит..." (литературно-музыкальный микс, посвящённый неделе родительской любви). Учащиеся 11-х классов чествовали  своих родителей душевными стихами и песнями, рассказывали им о своей сыновней и дочерней любви. В зале царила добрая, завораживающая атмосфера. Ощущалась искренность слов!
Родители и дети имели возможность общаться, говорить друг другу самые добрые слова.
Учащиеся 4 классов в ходе практикума "Формула добра" совершенствовали навык обдумывания и оценки своих поступков, расширили кругозор, связанный с понятием добра и добрых дел, обсудили жизненные ситуации, "вырастили" ромашку добрых качеств человека.