30.09.2023

Шестой школьный день в нашей школе!

Субботний день для учащихся средней школы №21 выдался интересным.
Ребята из волонтёрского отряда "Дорога Добра"🛣️❤️ ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" взялись #Задело и приняли активное  участие в республиканской акции "#Мы выбираем помощь пожилым людям". Волонтеры помогли убрать опавшую листву, срезали сухие ветки, убрали сорняки и подмели дорожки вокруг дома у Каравайцева Николая Александровича.
#БРСМ#ВОЛОНТЕРСТВО#ДОРОГА ДОБРА#sch_ool21.
Для учащихся 7 классов педагог социальный Барткевич С.Э. провела Урок Добра. На котором ученики учились быть доброжелательными, отзывчивыми, толерантными. Через выполнение  упражнений ребята учились добиваться цели путем доброго отношения к окружающим.
Педагог-психолог Цыкман Н.Н. провела занятие на развитие эмоциональной сферы личности ребенка. Учащиеся ознакомились со способами стабилизации эмоционального состояния, учились находить выход из стрессовых ситуаций.
Для учащихся, интересующихся спортом, работали спортивные объединения по интересам.
Учащиеся 5в класса посетили кинотеатр "Октябрь".