Отчётный концерт

Учебный год 26 мая 2023 года в ГУО "Средняя школа 21 г.Барановичи" завершился красивым отчётным концертом. Солисты и хоры, ансамбли юных музыкантов и их педагогов, лауреатов республиканских, областных, городских и международных конкурсов выступили на сцене. Музыкальный вечер наполнился каскадом классических и эстрадных произведений.
Отчётный концерт - это яркое и незабываемое событие, подводящее итог работы всей школы за учебный год, строящейся на единении учебной работы с концертной деятельностью.
В концертной программе были представлены все направления деятельности: инструментальное исполнительство, вокал, хор и хореографическое творчество.
Преподаватели в очередной раз подтвердили высокий уровень своего профессионального мастерства, одаренность своих талантливых учеников.
Дерзайте, творите - вот наш девиз!!!