Cлёт ЮИД

☝️17 апреля 2024 года на базе ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" состоялся слёт  ЮИД. Мероприятие, организованное отделом ГАИ городского ОВД, управлением по образованию, а также инспекцией по делам несовершеннолетних, началось с торжественного концерта, на котором выступили лучшие танцевальные коллективы ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи".
🏆 Агитбригада ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" - "21-я передача" великолепно прошла все этапы состязания:
🗒️На ура агитбригада справилась с теоретическим  экзаменом по ПДД и заняла 1 место
🗒️С лёгкостью посоревновались в фигурном вождении велосипеда, где завоевали 1 место. Лучшими среди младшей группы оказали Кирило Яна и Буйкевич Артем.
🗒️Агитационно-художественное выступление наших ребят заняло l место среди всех школ города.
🗒️Стенгазета наших ребят, оказалась самой лучшей из всех и заняла 1 место.
🗒️В экзамене по медицинской подготовке команда 21 школы завоевала 2 почетное место.
 ✅Агитбригада "21-я передача" ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" заняла почетное общекомандное 1 место.🥇
Поздравляем нашу команду с блестящей победой!!!