26.03.2024

В рамках тематической недели учащиеся посетиkb музей истории Великой Отечественной войны в столице нашей республики

В рамках тематической недели учащиеся средней школы №21 окунулись в атмосферу трагических событий времён Великой Отечественной войны, посетив музей истории Великой Отечественной войны в столице нашей республики. Экспозиция впечатлила своей масштабностью, разнообразием артефактов и инсталляций. Учащиеся были впечатлены и поражены стойкостью и мужеством белорусского народа,подвиг которого будет жить вечно!
Старшеклассники стали участниками экскурсии на братскую могилу советских воинов и могилу  подпольщиков, которые расположены на городском кладбище по улице Загородная. Ребята слушали рассказ о советских воинах, подпольщикам, их борьбе в годы войны на территории нашего города.
Также старшеклассники приняли участие в трудовых действиях на братской могиле, убрали мусор, листву.