Экскурсия в Жодино

Учащиеся  средней школы №21 совершили увлекательную экскурсию на Белорусский автомобильный завод — место, где рождается история белорусского производства машин-гигантов. Ребята побывали в одном из сборочных цехов и увидели рождение легенды белорусского машиностроения. На выставочной площадке дети не только сделали впечатляющие фотографии на фоне легендарного автомобиля, но и ощутили всю его мощь, забравшись на сам автомобиль. Поражают своей мощью не только самосвалы, но и территория завода — это своеобразный город в городе, со своим транспортом и автобусными остановками. А некоторых ребят заинтересовала возможность поступления в Жодинский государственный политехнический колледж с  дальнейшим трудоустройством на ведущем предприятии страны.