Шестой школьный день в нашей школе!

В шестой школьный день 13 апреля 2024 года в средней школе 21 в рамках  реализации межведомственного обучающего проекта «Запусти сердце» проведено занятие с учащимися 10 классов средних школ 10, 16, 21. В теоретической части занятия специалисты учебно-тренировочного центра рассказали учащимся о принципах оказания первой помощи. На практической части занятия учащиеся на тренажере отрабатывали навыки базовой сердечно-легочной реанимации. По завершении занятия учащиеся делились впечатлениями и были единогласны, что такие занятия несомненно важны и нужны.
Учащиеся школы участвовали в тренировке по спортивному ориентированию в урочище Гай.
С учащимся 3 классов педагогом - психологом Цыкман Н. Н.проведено практическое занятие по теме :"Учимся сотрудничать". Учащиеся познакомились с понятием сотрудничество, основными навыками сотрудничества, с интересом выполняли упражнения, отвечали на вопросы, был составлен проект "дерево сотрудничества" .