Дыялог "Героі мінулай вайны. Памяць жывая"

Накануне празднования 35- летия со дня вывода войск СССР с территории Афганистана в средней школе 21 состоялась встреча ветерана боевых действий на территории других государств Локоткова Леонида Анатольевича со старшеклассниками. Ребята с интересом слушали рассказ ветерана о прожитых событиях в годы его службы на территории  Афганистана.
Леонид Анатольевич проходил службу в Кабуле старшим лейтенантом в отдельном батальоне радиоэлектронной борьбы. Он неоднократно участвовал в ряде операций по перехвату аудиограмм, перенгованию станций.
На этой встрече вспомнили имена героев - уроженцев нашего города, которые не вернулись домой, исполняя свой интернациональный долг. По окончанию встречи ветеран боевых действий Леонид Анатольевич вручил памятный сувенир для школы.