Цяпло бацькоўскай душы

В средней школе 21 в рамках интегрированной декады предметов русского языка и литературы, трудового обучения, искусства учителями трудового обучения в фойе второго этажа была организована выставка "Подарки для мамы". Осматривая экспонаты, можно было убедиться, что учащиеся  под руководством педагогов потрудились на славу. Были представлены работы, выполненные в различных техниках: вышивание, шитье, вязание крючком, изготовление цветов, кукол из подручного материала, выпиливание, обработка дерева, металла, мастерение целой усадьбы из дерева, других материалов. На переменах учащиеся с интересом рассматривали искусно выполненные экспонаты и фотографировались с ними.
    В этот же день на вечерний праздник "Тепло сердец для милых мам" в 5в класс пожаловали мамы и бабушки. Для них были подготовлены стихотворения, сценки, песни, частушки, вопросы на листах ромашки, подарки, сделанные своими руками. В ходе мероприятия получился и увлекательный разговор об историях из жизни семей, где в диалог вступили как родители, так и дети. Вот так тепло, уютно, по-семейному душевно учащиеся и их родители провели Единый урок, посвященный родительской любви.