Валанцёр года 2023

Конкурс «Волонтер года - Доброе Сердце»

Учащийся СШ№21 г. Барановичи, победитель городского и областного этапов республиканского конкурса Волонтер года - 2023, Кособуцкий Михаил, вместе с волонтерами города Барановичи принял участие в финале республиканского конкурса «Волонтер года - Доброе Сердце».
Интересные тренинги, новые практики и интерактивы останутся в нашем ❤
#brsm | Волонтер года
⚡⚡⚡По итогам городского этапа республиканского конкурса «Волонтер года - 2023» поздравляем:
📍В номинации «Лучший волонтерский отряд»:
I место - отряд «Дорога добра» ГУО «Средняя школа №21 г. Барановичи»
#brest_brsm #brsm_by #sch_ool21 #brsm_baranovichi #молодежьbaranovichi
#brsm | Волонтер года
📍В номинации «Личный вклад»:
🥈II место - Коноплицкая Карина Дмитриевна, учащаяся ГУО «Средняя школа №21 г. Барановичи»
⚡⚡⚡По итогам областного этапа республиканского конкурса «Волонтер года - 2023» поздравляем:
📍В номинации «Личный вклад»:
🥉||| место - Коноплицкая Карина Дмитриевна, учащаяся ГУО «Средняя школа №21 г. Барановичи»