Знаўцы

И снова Победа!!!...
Сегодня в ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" состоялось награждение учащейся 4 В класса Татаринцевой Арины, которая заняла третье место в Межрегиональном конкурсе по белорусскому языку среди учащихся 3-4 классов "Знаўцы" на платформе ЯКласс. Этот конкурс проходил в феврале этого года. Всего в конкурсе приняло участие более тысячи учащихся школ нашей страны. Конкурс проходил в два этапа: на первом этапе Арина вошла в десятку лучших. А во втором, где ребята боролись уже за победу, Арине досталось третье призовое место, за которое она была награждена Дипломом ІІІ степени и ценным призом. Очень радостно, что в нашей школе учащихся, которые завоевывают призовые места на различных олимпиадах и конкурсах, становится всё больше и больше!!! Поздравляем!!!