Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Дзень Дзяржаўнага герба Рэспублікі Беларусь і Дзяржаўнага флага Рэспублікі Беларусь

7 мая 2021 года  в учреждении образования «Брестский областной центр молодежного творчества» состоялся областной праздник, посвященный Дню Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь.
Мероприятие получилось зрелищным и ярким. Дипломы и ценные подарки главного управления по образованию облисполкома были вручены педагогам-победителям республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи «Гордимся прошлым и работаем для будущего» и творческим коллективам и педагогам-победителям областного конкурса, посвященного году народного единства «Величие Родины».
Одним из приглашённых творческих коллективов нашего города стал вокальный ансамбль учителей «Альянс» ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи» под руководством Черняк Татьяны Михайловны. Коллектив стал обладателем диплома Лауреата I степени, кубка и грамоты управления по образованию Брестсткого облисполкома за победу в областном творческом конкурсе «Величие Родины» и выступил в концертной программе на сцене Брестского государственного областного центра молодёжного творчества.
Вокальный ансамбль учителей «Альянс» - коллектив, который состоит из творческих, креативных, талантливых и ответственных людей, всей душою преданных своему делу. «Альянс» принимает участие в конкурсах и фестивалях различного уровня: от региональных до международных. Все выступления отмечаются высоким уровнем наград.
Пожелаем коллективу новых творческих достижений, признания их таланта, крепкого здоровья и большого человеческого счастья! 

Раздзелы сайта