Экскурсіі

Учащиеся 6 классов посетили Республиканский образовательный центр МЧС в г. Минске

8 декабря учащиеся 6 классов  средней школы № 21 посетили Республиканский образовательный центр МЧС  в г. Минске. Ребята  участвовали в  обучающем занятии и  в увлекательной форме смогли ознакомиться с основными правилами безопасности жизнедеятельности.  Для учеников были предложены различные тематические интерактивные площадки: транспортной безопасности, гражданской обороны, опасных метеорологических явлений, криминальной безопасности и др.
Все локации были запоминающимися, дети являлись непосредственными участниками интерактивной площадки.
По завершению экскурсии ребят ожидал  "аттракцион", с помощью которого можно было  прочувствовать, что происходит при автомобильной аварии и переворачивании машины.
Экскурсия была познавательной и оставила положительные впечатления у учащихся.