Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Дэкада рускай мовы і літаратуры і працоўнага навучання

О маме много хороших слов не бывает! Говорить их можно бесконечно, поэтому рамки  Дня  матери мы, учителя русского языка и литературы, искусства, трудового обучения, расширили до размеров декады предметов, где удачно соединились три вида искусства:  слОва (стихотворения о мамах), изобразительного  (портреты мам) и прикладного (сердечки для них же, любимых и родных). Стенд и выставка в холле второго этажа "И пою я одну маме, и рисую я её ", "Моя мама самая..." встречали мам перед традиционным в нашей школе концертом ко Дню Матери, подготовленным учителями музыкально-эстетического направления.  
     Сегодня ,16 января, в рамках интегрированной  декады в холле ГУО " Средняя школа 21 г. Барановичи" силами учителей русского языка и литературы, учащихся 10-х и 9-х классов, воспитанников и учителей музыкально-эстетического направления была проведена литературно-музыкальная программа "Души материнской свет". Выступали чтецы, пели соло и     трио, ведущие говорили, насколько важно уважительное  отношение к самому важному и главному человеку на Земле, к МАМЕ. Получилось душевно и тепло, лирично и проникновенно.
 Внимание!!! Стартовала также акция "Десятки для мамы"  13.10 и закончится 23.10 объявлением её результатов.  Победители, учащиеся, получившие бОльшее количество десяток по всем предметам в младшем, среднем и старшем звеньях, будут награждены грамотами, а их мамы ценными призами.

Раздзелы сайта