Наши традиции!!!

«Школа зажигает звёзды!» 2018

21 мая в актовом зале школы состоялась церемония чествования лучших учеников «Школа зажигает звёзды», на которой присутствовали учащиеся 3-11 классов,    учителя, родители.   Звездный час наступил для самых умных, талантливых и трудолюбивых. В приветственном слове директор школы Жуковский Н.А. сказал спасибо за труд учителям, за результативную учебу учащихся, за призовые места в олимпиадах, на спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.

И школа гордится, что у нас есть такие ученики! На церемонии было чествование по следующим номинациям: Звезды Олимпа, Творцы искусства, Звезды спорта, Лучшая творческая молодежь, Отличники учебы.

На ступени олимпа поднимались победители городских, областных и республиканских предметных олимпиад, лауреаты и дипломанты музыкальных конкурсов, активисты- старшеклассники и лучшие спортсмены школы в этом учебном году.

Это яркое мероприятие запомнится всем, кто стал его участником!

Знаем, удача не всем улыбается,

Есть лишь один в этой жизни гарант:

Не продается и не покупается

Доброе имя, любовь и талант!