Проект «PROF-каникулы»

Факультет довузовской подготовки учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» информирует Вас о проведении в университете в период с 3 по 5 ноября  2020 года PROF-каникул для учащихся 10-11 классов учреждений общего среднего образования.
          «PROF-каникулы» – это проект, который предоставляет возможность  старшеклассникам в самоопределении по отношению к будущему направлению профессиональной деятельности и предполагает разработку индивидуального маршрута каждому участнику в соответствии с его интересами и предпочтениями, заявленными  при регистрации.

Онлайн-регистрация (до 28 октября)